Вт. Июн 23rd, 2026

Жители еще 33 МКД Чебоксар остаются без горячей воды

Как сообщил в своих соцсетях глава Чебоксар Станислав Трофимов, ПАО «Т Плюс» продолжает восстановление участков сетей водоснабжения после аварий.

‎Согласно информации, из около 1 тыс. многоквартирных домов и соцобъектов, прошедших гидравлические испытания, без горячей воды на сегодня остаются 33 дома.

‎Отмечается, что за прошедшие выходные удалось восстановить подачу ГВС еще в пяти жилых домах.

‎Сегодня бригады работают на шести адресах: по пр. Складской, 18; по пр. 9-й Пятилетки, 28/39; по ул. Шумилова, 35; по пр. Тракторостроителей, 58/2; по пр. Мира, 26; по ул. Энгельса, 36.

‎В результате горячая вода должна вернуться в 17 близлежащих МКД на улицах Нефтебазовской, Пролетарской, Шумилова, проспекте Тракторостроителей и Эгерском бульваре.

‎Напомним, к 18 июня 81 МКД Чебоксар оставался без горячего водоснабжения.

‎В связи с большим количеством аварийных работ после гидравлических испытаний, вновь фиксировалось большое количество разрытий в городе. Помимо увеличения количества бригад также планировалось усилить контроль за своевременным и качественным восстановлением участков.




Больше на Про Волга

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Related Post

Больше на Про Волга

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше