Вт. Июн 23rd, 2026

Чебоксары вместе со всей страной зажгли «Свечу памяти»

Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война. Утро 22 июня навсегда разделило историю на «до» и «после». Война унесла миллионы жизней, вошла в каждую семью болью невосполнимых потерь.
Чебоксары вместе со всей страной зажгли «Свечу памяти»

— Но она же показала, насколько велика сила духа нашего народа. В ночной тишине мы зажгли огни, которые ярче слов говорят: «Мы помним». Мы чтим подвиг дедов и прадедов, разгромивших нацизм.Смотрел сегодня на лица пришедших — было очень много молодежи, семей с детьми. В руках у них дрожали огоньки, а в глазах отражалась память. Это бесценно, — поделился чебоксарский мэр Станислав Трофимов.




Больше на Про Волга

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Related Post

Больше на Про Волга

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше