Ср. Июн 24th, 2026

Оператор самокатов допустил больше 190 нарушений

За месяц в столице Чувашии 45 жителей получили травмы, катаясь на электросамокатах. При этом сам оператор самокатов допустил больше 190 нарушений. Об этом рассказал глава Чебоксар Станислав Трофимов в своем канале в Max.

При использовании электросамокатов в Чебоксарах за месяц пострадали 45 человек, зафиксировано 3 ДТП с участием самоката. Оператор ООО «ВУШ» допустил больше 190 нарушений условий договора, в большинстве случаев – это хаотично разбросанные самокаты. Жители также допускают нарушения эксплуатации, катаясь на одном самокате по двое или по трое. В мэрии по итогам профильного совещания приняли решение усилить контроль за эксплуатацией электросамокатов в городе.




Больше на Про Волга

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Related Post

Больше на Про Волга

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше