Чт. Июн 25th, 2026

Девять выпускников Чебоксар набрали 100 баллов на ЕГЭ

В Чебоксарах подведены первые итоги ЕГЭ 2024 года. Девять выпускников школ города получили высший балл по обществознанию и химии. Эту информацию сообщает сайт .

Глава Чебоксар Станислав Трофимов сообщил, что несколько выпускников показали отличные результаты на экзаменах. По его словам, 100 баллов по обществознанию набрала Мария Никонорова из школы №47.

Высшей оценки по химии добились восемь учеников: Мария Ермолаева из гимназии №5, Ксения Плотникова и Даниил Сергеев из лицея №44, Дарья Валежникова из лицея №4, а также Екатерина Васильева, Полина Васильева, Дарья Трофимова и Маргарита Чернова из лицея №2.

Трофимов отметил, что получение 100 баллов на ЕГЭ требует огромного труда, дисциплины и упорства.




Больше на Про Волга

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Related Post

Больше на Про Волга

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше