Чт. Июн 25th, 2026

Глава города Станислав Трофимов продолжает держать на контроле устранение аварий на сетях «Т Плюс»

После вечернего объезда объектов, где сейчас идут работы по ликвидации повреждений на сетях водоснабжения, глава отметил: по сравнению со вчерашним днем темпы наращиваются, но не значительно.

Коротко по цифрам на вчерашний вечер:
За день удалось вернуть горячее водоснабжение в 30 многоквартирных домов.
Без ГВС пока остаётся 81 МКД. Это много, и я понимаю, каких неудобств это стоит жителям.

По информации от «Т Плюс», на завтра количество задействованных бригад увеличивают до 11:
— 4 бригады — на вскрытии и раскопке,
— 7 бригад — непосредственно на устранении аварий и восстановлении сетей,
— план на завтра — вернуть воду ещё в 58 многоквартирных домов.

В связи с большим количеством аварийных работ после гидравлических испытаний, вновь видим большое количество разрытий в городе, также усилим контроль за своевременным и качественным восстановлением участков.
Остаюсь на связи с ресурсоснабжающей организацией в круглосуточном режиме. Контроль не ослабляю до полного восстановления по каждому адресу, — отметил глава города Станислав Трофимов.




Больше на Про Волга

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Related Post

Больше на Про Волга

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше