Чт. Июн 25th, 2026

Шесть чебоксарских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов!

Это показатель высокого уровня чебоксарского образования и невероятного труда школьников и их наставников, отметил глава города Чебоксары Станислав Трофимов.

Поздравляем ребят:

Рогинский Игорь (Гимназия № 5)
Алексеева Виктория (Лицей № 3)
Головин Степан (Лицей № 3)
Кормилицин Михаил (Лицей № 3)
Калюшин Дмитрий (Лицей № 44)
Ясенок Иван (Лицей № 44)

Ребята, вы — наша гордость! Вы доказали, что для таланта и усердия нет непреодолимых вершин. От всего сердца благодарю педагогов за подготовку ребят. И, конечно, низкий поклон родителям, которые поддерживали своих детей на этом пути, — отметил глава города Станислав Трофимов.




Больше на Про Волга

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Related Post

Больше на Про Волга

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше