Сб. Июн 27th, 2026

Без горячей воды в Чебоксарах остаются 19 домов и 4 соцобъекта

На сегодняшний день без горячей воды в Чебоксарах остаются 19 многоквартирных домов и 4 социальных объекта. По информации «Т Плюс», горячее водоснабжение восстановят завтра. Об этом рассказал в своем канале в Max глава города Станислав Трофимов.

«Т Плюс» завершает восстановительные работы на теплосетях в Калининском и Ленинском районах Чебоксар. Из около тысячи многоквартирных домов и соцобъектов, прошедших гидравлические испытания, без горячей воды на сегодняшний день остаются 19 домов и 4 социальных объекта. Сегодня бригады работают по 8 адресам. По информации «Т Плюс», в оставшихся домах горячее водоснабжение будет восстановлено завтра, 27 июня.

Ранее из-за затянувшихся ремонтных работ на сетях Госжилинспекция инициировала проверку в отношении «Т Плюс». Ресурсоснабжающая организация заявила, что потребителям пересчитают плату за ЖКУ.

Следите за новостями «Правды ПФО»




Больше на Про Волга

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Related Post

Больше на Про Волга

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше