Сб. Июн 27th, 2026

В Чебоксарах наращивают элементы городской системы защиты населения

«ПАО «Ростелеком» установит еще 16 новых систем оповещения населения, в наиболее оживленных городских участках. Благодарю Главу Чувашии и Правительство региона за поддержку и помощь в реализации этого важного проекта», — отметил глава города Чебоксары Станислав Трофимов.

Также компания ООО «Метелица» займется переносом 14 существующих систем оповещения, в другие места, где по мнению комиссии она будет эффективнее.

На следующей неделе будет установлена дополнительная партия защитных конструкций в городе и уже в процессе изготовления следующая партия, уже установлено 15 конструкций. Каждое из них расположено так, чтобы в случае сигнала тревоги жители города могли быстро сориентироваться и переждать опасность в укрытии.




Больше на Про Волга

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Related Post

Больше на Про Волга

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше