Чт. Июн 25th, 2026

В Чебоксарах произошло аварийное отключение электроэнергии

В Чебоксарах в 19:47 произошло аварийное отключение электроэнергии. Причиной стало повреждение на воздушной линии напряжением 110 киловольт ПАО «Россети» — «Южная-1».

Об этом сообщил глава Чебоксар Станислав Трофимов. По его словам, в настоящее время на месте аварии уже работают аварийные бригады АО «ЧГС» и ПАО «Россети».

Специалисты проводят оперативные мероприятия по переключению электроснабжения потребителей на резервную линию питания, а также ведут работы по устранению последствий технологического нарушения.




Больше на Про Волга

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Related Post

Больше на Про Волга

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше