Чт. Июн 25th, 2026

В 48 домах Чебоксар восстановили горячее водоснабжение

Глава Чебоксар Станислав Трофимов сообщил, что за минувшие сутки горячее водоснабжение восстановили в 48 многоквартирных домах. На данный момент без горячей воды остаются 127 домов. Об этом пишет издание .

Трофимов отметил, что работы ведутся круглосуточно. Бригады ПАО «Т Плюс» трудятся в ночные смены для скорейшего подключения всех оставшихся потребителей.

Планируется, что 15 июня горячую воду дадут ещё в 102 домах. К концу этого дня значительная часть адресов будет подключена, заявил градоначальник.

Таким образом, в ближайшие сутки количество домов без горячего водоснабжения существенно сократится.




Больше на Про Волга

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Related Post

Больше на Про Волга

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше