Чт. Июн 25th, 2026

Энергетики устраняют повреждения

В администрации города Чебоксары обсудили подготовку к отопительному сезону. Больше всего вопросов вызвало ПАО «Т Плюс». На сегодняшний день по теплоснабжению завершены гидравлические испытания на 16 объектах, в том числе по контуру ТЭЦ-2, из 195 по плану. Повреждения устраняют бригады предприятия, которые были заняты и в выходные. Вчера специалисты работали сразу по восьми адресам. «Из-за нарушения сроков восстановления горячего водоснабжения к работе «Т Плюс» привлечены надзорные органы. В отношении ресурсоснабжающей организации будут применены меры административного воздействия», — сообщил в своих социальных сетях глава города Чебоксары Станислав Трофимов.




Больше на Про Волга

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Related Post

Больше на Про Волга

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше