Пт. Июн 26th, 2026

В Чебоксарах продолжается восстановление домов

Накануне глава города Чебоксары Станислав Трофимов вместе с коллегами объехал дома, наиболее пострадавшие после атаки БПЛА. На сегодняшний день уже восстановлены повреждения в 45 домах.

Основные точки, где сейчас сосредоточены силы:
— Улица Ленинского Комсомола. Здесь работы продолжаются в четвертом подъезде. Строители занимаются восстановлением балконов и усилением несущих стен. Это ключевой и самый трудоемкий этап.
Также вчера на месте обсудили переход к следующему этапу — восстановлению внутридомовых инженерных сетей. Как только строители завершат укрепление стен, мы незамедлительно переходим к запуску горячего и холодного водоснабжения и электроснабжение, — отметил глава города.
— По улице Строителей — завтра специалисты приступают к установке котлов.


Работы продолжаются.




Больше на Про Волга

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Related Post

Больше на Про Волга

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше