Сб. Июн 27th, 2026

Республиканский онкодиспансер в Чебоксарах отмечает 80 лет

в честь юбилея Республиканского онкодиспансера в Чувашской государственной филармонии собрались сотрудники, ветераны и гости праздника.

Руководитель Ленинской управы Геннадий Маслов от имени главы города Станислава Трофимова от всего сердца поздравил коллектив учреждения с юбилейной датой. Он отметил, что эта дата — символ восьми десятилетий напряжённой борьбы за жизни пациентов, внедрения инноваций и ежедневного подвига врачей, медсестёр и всего персонала.

«Восемьдесят лет вы стоите на страже самого ценного — человеческой жизни», — поблагодарил медиков за преданность делу Геннадий Маслов.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем сотрудникам Республиканского онкодиспансера крепкого здоровья, счастья и успехов в вашей трудной и такой важной работе! Спасибо за ваш труд!




Больше на Про Волга

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Related Post

Больше на Про Волга

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше