Вс. Июн 28th, 2026

В Чебоксарах чествуют медицинских работников в преддверии профессионального праздника

В Чебоксарах чествуют медицинских работников в преддверии профессионального праздника

В этом году День медицинского работника в России отмечается 21 июня.

В течение этой недели поздравления принимают медицинские работники города Чебоксары.

Торжественные мероприятия прошли в Республиканском клиническом онкологическом диспансере, где от имени главы города Станислава Трофимова с профессиональным праздником коллектив поздравила заместитель руководителя управы по Ленинскому району Татьяна Христофорова. К ней присоединился депутат ЧГСД Иван Чумраков.

Также в торжественной обстановке поздравили коллектив Центральной городской больницы. От имени главы города врачей и медсестёр поздравил руководитель управы по Ленинскому району Геннадий Маслов, обратившись к главврачу Татьяне Николаевне Маркеловой и всему коллективу со словами искренней благодарности. В мероприятии также принял участие депутат ЧГСД Андрей Козлов, который подчеркнул значимость работы коллектива.

Праздничная встреча прошла и с коллективом Городской клинической больницы №1. И.о. руководителя управы по Калининскому району Александр Малов отметил неоценимый вклад каждого сотрудника в общее дело. Медицинским работникам пожелали крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в их важной деятельности.

Руководитель управы по Московскому району Елена Романова встретилась с главным врачом Республиканской клинической больницы Еленой Барсуковой и её командой, а также с заведующей отделением медицинской профилактики Больницы скорой медицинской помощи Еленой Турхановой.

Сегодня тёплые слова прозвучали в адрес коллектива Республиканского кардиологического диспансера. Руководитель управы по Ленинскому району Геннадий Маслов, передавая искренние поздравления от имени главы города Чебоксары Станислава Трофимова, поблагодарил медиков за их самоотверженный труд.

Слова поддержки добавил и Андрей Карпунин, председатель Общественного совета партийного проекта «Детский спорт».

В завершение мероприятия творческий коллектив «епл» подарил зрителям настоящий праздник, порадовав всех ярким и запоминающимся выступлением.

Присоединяемся к поздравлениям и наилучшим пожеланиям и благодарим медицинских работников города Чебоксары за их труд!

Еще больше фото — на нашем сайте.

В преддверии Дня медицинского работника сенатор РФ Николай Владимиров встретился с коллективом Федерального центра травматологии и ортопедии

Поздравил врачей, медсестёр и всех сотрудников с наступающим праздником.
«Единая Россия» активно участвует в развитии здравоохранения. В новую Народную программу партии внесено более 850 тысяч предложений, четверть из которых касается вопросов семьи и здоровья.

С 2020 года на здравоохранение ежегодно направляется более 1 триллиона рублей из федерального бюджета — это позволяет строить и ремонтировать медучреждения, внедрять новые стандарты лечения и цифровые сервисы.


Вместе с главным врачом больницы, депутатом и руководителем фракции «Единой России» в Госсовете Чувашии Николаем Николаевым и Главным федеральным инспектором по Чувашской Республике Григорием Сергеевым наградили сотрудников.

Вручил благодарности сенатора РФ:
Киселёвой Инне Николаевне, врачу‑эндокринологу поликлиники;
Кокорину Никите Александровичу, врачу‑травматологу‑ортопеду травматолого‑ортопедического отделения № 3.


Еще многое предстоит сделать, но уже сейчас медицина становится более качественной и доступной для каждого. Благодарю коллектив центра за профессионализм и преданность делу!




Больше на Про Волга

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Related Post

Больше на Про Волга

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше