Вс. Июн 28th, 2026

Три чебоксарских школьника получили 100 баллов ЕГЭ по географии и биологии

В России подвели итоги ЕГЭ по биологии и географии, и «копилка» талантов из Чебоксар пополнилась новыми стобалльниками. О тех, кто смог сдать экзамены на высший балл, рассказал глава города Станислав Трофимов.

Таких впечатляющих результатов добились трое. Роман Степанов из лицея № 44 получил 100 баллов по географии. А вот по биологии сразу двух стобалльников подготовили в одном месте, а именно в лицее № 2 города.

Вчерашних выпускников этого учебного заведения — Анну Александрову и Никиту Ермошкина — признали успешно и досконально изучившими школьную программу этой непростой науки. Градоначальник поздравил молодых людей и пожелал им дальнейших успехов. Отдельные слова благодарности были направлены родителям выпускников и педагогам.




Больше на Про Волга

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Related Post

Больше на Про Волга

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше