Вс. Июн 28th, 2026

Трое выпускников из Чебоксар набрали 100 баллов на ЕГЭ по географии и биологии

По итогам единого государственного экзамена по географии и биологии трое школьников из Чебоксар получили максимальный результат — 100 баллов. Об этом сообщил глава города Станислав Трофимов. Об этом пишет издание .

Выпускник лицея №44 Роман Степанов стал стобалльником по географии. Он успешно справился с заданиями экзамена, показав глубокое знание предмета.

Два стобалльных результата по биологии зафиксированы в лицее №2. Анна Александрова и Никита Ермошкин, окончившие это учебное заведение, набрали высший балл по данной дисциплине.

Градоначальник поздравил выпускников с отличными результатами и пожелал им дальнейших успехов. Отдельные слова благодарности были адресованы родителям и педагогам, которые помогали школьникам в подготовке к экзаменам.




Больше на Про Волга

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Related Post

Больше на Про Волга

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше